-35%




348 ₴
226 ₴
Показать оптовые ценыКоврик изготовлен из мягкого; устойчивого к износу материала; максимально приближенного к натуральной коже; что придает вашему рабочему месту элегантный; современный и представительный вид. Отличное качество покрытия обеспечивает оптимальное скольжение оптической и лазерной мыши. Обе стороны коврика одинаково доступны для использования. Водонепроницаемый; защищает стол от царапин; пятен и разливов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP100BG |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | MP100BG Black/Gray |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 300 х 230 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |