-35%11 705 ₴
7 608 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112846 |
| Высота всасывания | 8 м |
| Гарантия, мес | 36 |
| Корпус гидроаккумулятора | металл |
| Мoдель | HW 3000 Inox Classic |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Напор | 35 м |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 51 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |