-35%







6 046 ₴
3 930 ₴
Показать оптовые цены✔ Двигатель мощностью в 0;6 кВт и нож длиной 50 см обеспечивают эффективную работу чистой фигурной резки.
✔ Поворотная рукоятка дает возможность оператору выполнять подрезание под углом; что помогает работать в труднодоступных зонах и с кустами различных форм.
✔ Лазерная заточка ножа обеспечивает идеально острый режущий край.
✔ Кусторез оснащен блокировкой от случайного включения. SEQUOIA SEHT0620T без проблем справится с ветками диаметром до 16 мм.
✔ Инструмент работает от бытовой электросети 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SEHT0620T |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина лезвия | 50 см |
| Мoдель | SEHT0620T |
| Мощность | 600 Вт |
| Особенности | дополнительная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | Сеть |