-35%

2 315 ₴
1 505 ₴
Показать оптовые ценыРучной миксер – необходимый атрибут на каждой кухне. Независимо от того; хотите вы испечь торт; приготовить оладьи; омлет или блюдо из крутого теста; Kenwood HMP30.A0 всегда придет вам на помощь. Доверьте ему работу по взбиванию либо замешиванию и просто своевременно добавляйте ингредиенты; с двигателем мощностью 450 Вт он сделает всю работу за вас быстро; эффективно и экономично.
Приготовление плотного масляного; нежного сливочного; легкого белкового и другого типа кремов – основная задача миксера. Пара насадок-венчиков отлично справляется с этой задачей; увеличивая массу в несколько раз; исключая образование комочков и максимально насыщая ее кислородом. Особенная сглаженная форма венчиков позволяет захватывать смесь по краям и на стенках емкости; какой бы формы она не была; а также минимизирует разбрызгивание в процессе работы.
Вымешивание теста на печенье или вареники; а также приготовление дрожжевой смеси никогда не было легкой задачей; но только не для миксера Kenwood HMP30.A0. Пара крюков-тестомесов предназначены для того; чтобы вы не тратили время и усилия на ручной замес. Загружайте продукты постепенно; вымешивайте их до легкой однородной массы и навсегда забудьте о том; что когда-то это казалось сложным.
На выбор хозяйки предлагается 5 скоростей с которыми вы подберете оптимальный режим взбивания или замешивания к каждому рецепту. Управлять скоростями очень легко через переключатель на ручке; который находится как раз под большим пальцем. Смело меняйте интенсивность в процессе работы; повышая или понижая скорость; когда необходимо; а также используйте импульсный режим для доведения массы для идеальной гладкости.
Стальные насадки венчики и крюки-тестомесы – наиболее удачный вариант комплектации миксера. Насадки снимаются с базы одним нажатием пальца; при этом расположение кнопки исключает риск случайного отсоединения в процессе работы. Со специальным пластиковым ограничителем вы легко разберетесь как правильно устанавливать насадки. После использования их можно мыть как руками; так и в посудомоечной машине.
Традиционная конструкция миксера Kenwood HMP30.A0 проста и удобна в эксплуатации. Эргономичная ручка и легкий вес (1;05 кг) обеспечивает удобный хват и позволяет вам работать так долго; как это потребуется. Корпус не маркий и компактный; легко протирается салфеткой и не занимает много места для хранения. Во время работы мотор практически не нагревается; а в случае чрезмерной нагрузки самостоятельно отключиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HMP30.A0BK |
| Габариты устройства | 20 х 12.5 х 8.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 1 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | HMP30.A0BK |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для крема |
| Тип | Ручной |
| Функционал | импульсный режим |
| Цвет | Черный |