-35%7 380 ₴
4 797 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F1401 |
| Вид | двухжильный кабель |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 17.5 м |
| Максимальная температура жилы | 90 °С |
| Мoдель | Flex 18T 310W |
| Мощность | 310 Вт |
| Площадь укладки | 2.2 м.кв. |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Электрический |