-35%




12 475 ₴
8 109 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SD810-1000G-CSG |
| Габариты | 72.7 x 44 x 12.24 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Мoдель | USB 3.2 1TB |
| Объем памяти | 1 TB |
| Серия | SD810 |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип поставки | BOX |
| Толщина | 12.24 мм |
| Цвет | Серый |