-26%2 614 ₴
1 936 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TEF1109P-8-63W |
| Безопасность | молниезащита |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 104 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 26 мм |
| Количество 100FX портов | 9 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество портов | 9 |
| Коммутационная способность | 1.8 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TEF1109P-8-63W |
| Порты | Fast Ethernet |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Тип | неуправляемый |
| Требования PoE | PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 177.5 мм |