-35%571 ₴
371 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP632F1 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3.2 Ач |
| Мoдель | 6V-3.2Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 35 x 70 x 135 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | F1 |