-35%
2 802 ₴
1 821 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31N1339 |
| Артикул | NB430895 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4300mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ZenBook UX303L (C31N1339) 11.31V 4300mAh |
| Мощность | 50 Wh |
| Напряжение | 11.31V |
| Размеры | 305 x 110 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |