-26%




7 243 ₴
5 365 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Особенности | Светодиодная подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | 90YH03JC-B1UA00 |
| Вес | 270 г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Конструкция | полноразмерные |
| Конструкция микрофона | съемный |
| Максимальная воспринимаемая частота микрофона | 10 кГц |
| Материал амбушюр | поролон |
| Минимальная воспринимаемая частота микрофона | 100 Гц |
| Мoдель | 5мм Black/Red |
| Назначение | для компьютера |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Направленность микрофона | однонаправленный |
| Поддержка звука | 2 |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большие |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Red |
| чувствительность микрофона | -40 дБ |