-35%


2 400 ₴
1 560 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак школьный Cool For School 16;5"; синий (CF86525)
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Вес | 630 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CF86525 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Мoдель | 5" |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | ортопедическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |