-35%471 ₴
306 ₴
Показать оптовые ценыШнур Select Master PE – четырехжильный шнур; произведенный из полиэтилена (PE) японского производства компании Nippon Dyneema Co.; Ltd.
Шнур достаточно жесткий; обладает высокой абразивоустойчивостью об препятствия; прочный на разрыв и круглый. Относиться к сегменту бюджетных шнуров для общего использования.
Шнур Select Master PE рекомендуется для тяжелых условий ловли – средний и тяжелый джиг в коряжнике; для троллинга; а также можно использовать в качестве шок-лидера для фидерной ловли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1870.01.42 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал шнура | PE |
| Мoдель | Master PE 100m 0.10мм 13кг |
| Нагрузка на разрыв | 13 кг |
| Назначение | спиннинговая |
| Размотка, м | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Структура шнура | 4 жильный |
| Цвет | Темно-зеленый |