-35%







7 354 ₴
4 780 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрочайник PHILIPS HD9359/90
4 кнопки для разных напитков и ингредиентов. Запрограммированные режимы (40° C; 60° C; 80° C и 100° C) обеспечивают оптимальное нагревание воды до нужной температуры для подогрева грудного молока; приготовления чая; растворимого кофе; супа и лапши. Чтобы узнать; какой температуры вода необходима для приготовления напитка; обратитесь к инструкциям производителя.
Прочный корпус из нержавеющей стали для долгого срока службы. Прочный полностью металлический корпус из пищевой шлифованной нержавеющей стали для долгой и надежной службы. Микрофильтр для фильтрации мельчайших частиц накипи. Съемный микрофильтр в носике удерживает мельчайшие частицы накипи размером 200 микрон; чтобы вода всегда была чистой. Плоский нагревательный элемент. Встроенный нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрое кипячение и простую чистку.
Комплексная система безопасности предотвращает выкипание воды. Чайник автоматически выключается по окончании кипячения; при снятии с подставки и при недостаточном количестве воды. Широко открывающаяся крышка на пружине для удобной очистки. Крышка плавно открывается нажатием кнопки; что исключает контакт с паром. Широкое отверстие упрощает процесс очистки. Подсветка на выключателе загорается; когда чайник включен. Красивая подсветка выключателя чайника загорается; когда чайник включен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | HD9359/90 |
| Вес в упаковке | 1.68 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.7 х 23 х 18.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 x 19.6 x 24.2 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| защита | от перегрева |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | HD9359/90 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 80°C |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Черный |