-35%
2 309 ₴
1 501 ₴
Показать оптовые ценыСкладной коврик для туризма и активного отдыха. Цвета на выбор – голубой и желтый. Такой коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Он упаковывается в специальную удобную сумку для хранения и переноски. Вес достигает около 530 грамм. В качестве материалов были использованы IXPE+ алюминиевая пленка. Размеры в сложенном виде составляют 56*13*20 сантиметров. В развернутом виде размеры коврика составляют 187 на 56 сантиметров.
На таком ковре может с удобством разместиться взрослый среднего роста. Мягкий и комфортный коврик позволит избежать контакта с холодным грунтом во время отдыха на свежем воздухе. Находиться на нем вы сможете с такими же приятными ощущениями; как если бы это было дома в постели. Изделие имеет толщину в два с половиной сантиметра. Водостойкая и крепкая модель.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.53 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6927595748084 |
| Вид | туристические |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Комплектация | Чехол |
| Материал | IXPE + алюминиевая пленка |
| Мoдель | IXPE Thickened NH20FCD07 Yellow |
| Назначение | для туризма |
| Размеры | 187 х 56 см |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный режим | -2°C |
| Толщина | 2.5 см |