-35%




1 738 ₴
1 130 ₴
Показать оптовые ценыНож Ganzo G743-2-GR
Этот замечательный нож станет отличным помощником во время туристического похода; рыбалки или охоты. Отличительной особенностью этого инструмента является то; что с его помощью можно не только разрезать различные предметы и открывать консервные; но и раскалывать твердые материалы. Режущая кромка у ножа Ganzo G743-2-GR получила классическую прямую заточку; а сам клинок отшлифован методом Stonewash; за счет чего на поверхности остался своеобразный узор и не отражает солнечные лучи и другие источники света.
Для выплавки клинка инженеры компании-производителя используют качественную нержавеющую сталь марки 440С; обладающая твердостью 56-58 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали отлично держит качественную заводскую заточку и довольно легко поддается обработке; если лезвие затупится. Для фиксации клинка Ganzo G743-2-BK в открытом и закрытом положениях используется надежный и отлично себя зарекомендовавший механизме под названием Frame Lock. Благодаря данному замку пальцы и одежда будут всегда оставаться в целости и сохранности.
Ножи сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Особенно нужно это орудие тем; кто оказался за городом. На рыбалке; на охоте или в обычном походе иметь нож – это необходимость; без него никак не обойтись. Чтобы приготовить пищу; поставить палатку; починить сломавшиеся вещи; понадобится хороший нож. Ganzo отлично справляется со всеми поставленными задачами и является незаменимым предметом для туриста; охотника и грибника. Ganzo – это китайский бренд; прославившийся на весь мир. Он появился более двух десятков лет назад. Сначала это был малочисленный коллектив специалистов; движимых идеей создания первоклассных ножевых экземпляров по доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G743-2-GR |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 87 мм |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | G743-2-GR |
| Общая длина | 200 мм |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | SW (Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет | зеленый |