-35%2 803 ₴
1 822 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ruike LD-21 предназначена для многозадачного использования в полевых условиях. Этот нож непременно понравится туристам; рыбакам и другим любителям загородного досуга. В то же время; его можно использовать и в городе. Нож сделан складным и его вполне удобно носить даже в кармане.
Ruike LD-21 изготавливается из материалов отличного качества. Для всех его инструментов используется шведская нержавеющая сталь; марка которой называется 12C27. Ее производит компания Sandvic и эта сталь не напрасно славится своей чистотой. Данный металл хорошо себя показал при длительном пребывании во влажной среде; имеет твердость 58-59 HRC; а потому долго остается хорошо заточенным; хотя и без труда поддается повторной обработке.
Лезвие ножа Ruike LD-21 имеет длину 85 мм и гладкую заточку. Его поверхность отполирована до зеркального блеска. Для открытия лезвия служит специальный шпенек.
Помимо самого ножа; в данной модели имеется еще и штопор; стропорез; две отвертки с прямыми шлицами разного размера; открывалка для бутылок; специальный инструменты для зачистки проводов. Кроме того; в торце помещено металлическое кольцо; чтобы нож можно было носить; прицепив к карабину или брелочной цепочке. Всего данная модель в состоянии выполнять 12 различных функций.
Рукоятка ножа сделана не менее качественно; чем рабочие инструменты. Она выполнена из двух пластин; материалом для которых послужил стеклопластик G10 с композитной структурой. Это легкий; привлекательный на вид и очень надежный материал. Он выдерживает достаточно сложные условия и обеспечивает ножу большую долговечность. При этом; со временем рукоятка не теряет своей визуальной привлекательности. Важно и то; что благодаря текстурной поверхности; она не скользит в руках.
В нож Ruike LD-21 встроен замок Liner Lock; делающий его использование еще более безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD21-B |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 60 |
| Длина клинка | 85 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | Sandvik-12C27 |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | LD21-B |
| Общая длина | 199 мм |
| Особенности | штопор |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Твердость стали | 58-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |