-35%



2 218 ₴
1 442 ₴
Показать оптовые ценыНож Ganzo G740-BK чёрный (G740-BK) отличается от других моделей довольно внушительными размерами. Но благодаря складной конструкции; его все так же легко взять с собою на поездку на природу и использовать как для стандартных работ; так и для наиболее сложных. Лезвие ножа выполнено из высококачественной твердой и нержавеющей стали 440С. Этот сплав отлично сбалансирован в отношении коррозийной стойкости и твердости металла.
Поэтому нож не нуждается в особенно сложном уходе: не ржавеет на рыбалке или в туристическом походе; долго остается острым даже при постоянном использовании. Длина лезвия в данной модели составляет 9.5 см. Оно ровно и гладко заточено по всей длине. Толщина клинка тоже чуть больше; чем обычно предлагает компания Ganzo и составляет 3.5 мм. Этим мощным клинком можно с легкостью разделать мясо; перерезать небольшие ветки; заготовить стружки для разжигания костра. При этом; модель Ganzo G740 полностью соответствует нормам; которые позволяют говорить; что этот нож не является оружием и разрешен к использованию широким кругом людей.
Рукоять ножа получила две накладки из надежного стеклопластика G10. Запаса его прочности полностью достаточно для ножа; который будет использоваться в охотничьих и туристических целях. На ручке закреплена стальная клипса; которая помогает закрепить нож на ремне; чтобы он не потерялся. Дополнительно предусмотрена возможность присоединения темляка для страховки на запястье или же на лямке рюкзака. Цвет рукояти в данной модели может быть черным; оранжевым или же зеленым. Также на рукоятке видна часть замка для фиксации лезвия. Это механизм конструкции Axis с металлическим штифтом. Для открывания ножа; на лезвии расположен небольшой шпенек.
Ножи сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Особенно нужно это орудие тем; кто оказался за городом. На рыбалке; на охоте или в обычном походе иметь нож – это необходимость; без него никак не обойтись. Чтобы приготовить пищу; поставить палатку; починить сломавшиеся вещи; понадобится хороший нож. Ganzo отлично справляется со всеми поставленными задачами и является незаменимым предметом для туриста; охотника и грибника.
Ganzo – это китайский бренд; прославившийся на весь мир. Он появился более двух десятков лет назад. Сначала это был малочисленный коллектив специалистов; движимых идеей создания первоклассных ножевых экземпляров по доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G740-BK |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 95 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | G740-BK чёрный |
| Общая длина | 230 мм |
| Особенности | отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |