-35%
1 637 ₴
1 064 ₴
Показать оптовые ценыКоврик складной для туризма и активного отдыха. Такой удобный коврик обеспечит Вам комфорт во время пребывания на природе. Коврик упаковывается в специальную сумку для хранения. Весит модель около 460 грамм.
Размеры изделия составляют 185 x 56 x 1.8 см. материалы изготовления: алюминиевая пленка. Водостойкая; защитит от холода при контакте с грунтом. Ультралегкий; в сложенном виде не займет много места.
Характеристики:
коврик складной для туризма; активного отдыха;
упаковывается в специальную сумку для хранения;
вес – около 460 грамм;
размеры: 185*56*1.8 см;
в сложенном виде размеры: 56*13*15 сантиметров;
материалы: IXPE + алюминиевая пленка;
водостойкий;
ультралегкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6927595794395 |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид | туристические |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | IXPE + алюминиевая пленка |
| Мoдель | IXPE NH19QD008 18 мм Yellow |
| Назначение | для пикника |
| Размеры | 1850 х 560 х 18 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.8 см |