-35%
10 760 ₴
6 994 ₴
Показать оптовые ценыВ экземпляре применяется сталь марки 154СМ. Особенность такой стали – в высоком содержании углерода; изначально она была создана для лопаток газовых турбин. Это очень популярный и качественный ножевой материал. Металлический сплав прошел через криогенную обработку; и обладает устойчивостью к коррозии. Твердость клинка достигает 58-60 единиц по шкале Роквелла. Это достаточно высокий показатель; как для подобного типа инструментов. Вес модели составляет 110 грамм; толщина клинка – чуть более 3 миллиметров. Общая длина изделия – 21 сантиметр. Легкое флиппование достигается за счет наличия шайбы с подшипниками. Достаточно простого нажатия на одностороннюю «гарду» с противоскользящими насечками; выступающую из рукоятки в сложенном состоянии. Обух имеет скос в полную длину; сходящийся со спусками в ребре к кончику лезвия. Поверхность клинка прошла через дробеструйную обработку.
Рукоятка ножа изготовлена с использованием материала TC4. Это титановая рукоять; у которой практически нет выступающих элементов либо насечек. Фиксирующий замок Frame lock имеет предохранительную систему Beta Plus и съемный наконечник. Он препятствует истиранию; деформации и заеданию от контакта двух металлов. Односторонняя съемная клипса ножика обладает пластинчатой конструкцией. Также она оснащена стопором контрастного цвета; за счет которого исключается риск случайного соскальзывания. Материалом проставки рукоятки является титан. Проставка выступает за рукоятку сквозным отверстием для всевозможных шнурков; карабинов и веревок.
Цвет рукоятки представлен в двух вариантах – сером и серебристом. Модель предназначается для туристов; путешественников; любителей активного времяпровождения. Также может использоваться дома в быту. Изделие – отличный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M108-TZ |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 60 |
| Длина клинка | 88 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Марка стали / Материал клинка | 154CM |
| Материал рукояти | TC4 (titanium) |
| Мoдель | M108-TZ |
| Общая длина | 210 мм |
| Особенности | клипса |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |