-35%
3 949 ₴
2 567 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.607.017.195 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр сверл по бетону | 8 мм |
| Диаметр сверл по дереву | 8 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 8 мм |
| Длина сменных бит | 50 мм |
| Количество предметов в наборе | 91 |
| Комплектация набора | торцовочные насадки |
| Мoдель | насадок V-Line-91 |
| Размеры бит | T40 |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип шлица бит | шестигранный (Hex) |
| Упаковка | пластиковый кейс |