-35%
3 765 ₴
2 447 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.607.017.191 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр сверл по бетону | 4 мм |
| Диаметр сверл по дереву | 3 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 4 мм |
| Количество предметов в наборе | 68 |
| Комплектация набора | торцевые головки |
| Мoдель | V-Line-68 |
| Размеры бит | T40 |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип шлица бит | H) |
| Упаковка | пластиковый кейс |