-35%



2 305 ₴
1 498 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.607.019.327 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр сверл по бетону | 4 мм |
| Диаметр сверл по дереву | 10 мм |
| Диаметр сверл по металлу | 3.5 мм |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | шаблон диаметров |
| Количество предметов в наборе | 50 |
| Комплектация набора | торцевые головки |
| Мoдель | X-LINE-50 TITANIUM |
| Размеры бит | T25 |
| Страна производства | Китай |
| Тип шлица бит | шестигранный (Hex) |
| Упаковка | пластиковый кейс |