-35%
617 ₴
401 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21BPX72E |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина цепи | 45 см |
| Количество | 1 шт |
| Количество звеньев | 72 |
| Мoдель | 18"/45 см |
| Страна производства | Китай |
| Шаг цепи | 0.325 ″ (8.25 мм) |