-35%8 726 ₴
5 672 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.600.A01.6GB |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4 Ач |
| Мoдель | ProCORE 18V 4.0Ah |
| Напряжение, В | 18 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |