-35%
1 951 ₴
1 268 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A6225CS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина цепи | 25 см |
| Количество | 1 шт |
| Количество звеньев | 40 |
| Мoдель | довжина 10"/25 см |
| Страна производства | Китай |