-35%1 354 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STZCS220 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина цепи | 20 см |
| Количество | 1 шт |
| Количество звеньев | 34 |
| Мoдель | довжина 20 |
| Страна производства | Китай |