-35%


2 226 ₴
1 447 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A (2.8) |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 97 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Динамический диапазон | HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | DH-HAC-HDW1200CLQP-IL-A (2.8) |
| объектив | фиксированный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Стандарт | HD-CVI |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | проводная |
| Тип подсветки | видимый свет |