-35%6 522 ₴
4 239 ₴
Показать оптовые цены«Grupа Topex» – польская компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска современных и оптимальных решений.
Основываясь на надежном фундаменте; компания формирует новую действительность – сообща преодолевает препятствия; воплощает общее видение и достигает успехов.
Topex уверен; чтобы быть по-настоящему ценным; необходимо быть полезным другим.
Марка Topex специализируется на выпуске инструментов и аксессуаров высочайшего качества по доступной цене.
Topex выполняет функцию попечителя; который руководит и оказывает поддержку.
Набор инструментов Topex 38D224; 56 шт. (38D224) - в состав входят 56 предметов; упакованных в удобный пластмассовый чемоданчик.
Все предметы отличаются высоким качеством исполнения.
В набор входит основной инструмент; такой как трещотки 1/2"; отвертки; шарнирно-губцевый инструмент; молоток весом 300 г; комбинированные ключи; сменные головки или же наконечники.
Набор инструментов предназначен для универсального применения; для мелких монтажных работ; ремонта оборудования и автомобилей; а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38D224 |
| Вид | отдельные |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 4 шт |
| Количество бит в наборе | 14 шт |
| Количество гаечных ключей в наборе | 6 шт |
| Количество инструментов | 56 |
| Количество отверток | 5 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 18 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Комплектация набора | шестигранные/звездообразные ключи |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Материал рукояти | резина |
| Мoдель | 56 шт. |
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры бит | T40 |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 125 мм |
| Размеры гаечных ключей | 8 |
| Размеры ключей | 4 мм |
| Размеры отверток/бит | SL5.5 х 38 мм |
| Размеры торцевых головок | свечная 16 |
| Размеры удлинителей | 1/2": 100мм |
| Размеры шарнирно-губцевых инструментов | пассатижи 160мм |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Совместимость | шуруповерт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | универсальные |
| Тип гаечных ключей | комбинированный |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Тип молотка | слесарный молоток |
| Тип отвертки | стандартная |
| Тип рукояти | обычная |
| Тип шарнирно-губцевого инструмента | пассатижи |
| Тип шлица | плоский (SL) |
| Тип шлица бит | H) |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |