-35%

5 257 ₴
3 417 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| QoS (приоритезация данных) | SP+WRR |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TL-SG2008 |
| Безопасность | контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast штормов |
| Блок питания | внешний |
| Виртуальные сети | поддержка до 512 VLAN одновременно |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 26 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 126 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 8 |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TL-SG2008 |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 6.42 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Сертификация | RoHS |
| Системные требования | Windows XP |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 11.9 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ad (агрегация каналов) |
| Списки доступа (ACL) | фильтрация пакетов L2 - L4: МАС-адресу |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | smart |
| Требования PoE | без PoE |
| Управление | обновление ПО |
| Функции L2 и L2+ | фильтрация/защита BPDU |
| Ширина | 209 мм |