-30%



3 701 ₴
2 591 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 24 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1920 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| SMART-управление | Нет |
| Артикул | 4058075062221 |
| Вес | 0.94 кг |
| Влагозащита | Да |
| Гарантия, мес | 60 |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Мoдель | 4058075062221 |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Питание | 220 - 240 В |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Размеры | 61 x ø300 мм |
| Сертификаты | TÜV SÜD |
| Страна производства | Китай |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма | Круглая |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |