-35%





2 332 ₴
1 516 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VEG-HY1000 |
| Габариты | 40 х 19 х 19 см (в упаковке) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество чашек | 5 |
| Количество шампуров | 5 |
| Комплектация | шампур |
| Мoдель | U-п |
| Мощность | 900 Вт |
| Особенности | ручка для переноски |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | нержавеющая сталь с черным |