-35%
1 005 ₴
653 ₴
Показать оптовые ценыСекатор Phoenix предназначен для обрезки сухих и молодых веток. Верхнее лезвие из стали SK5 с покрытием Non-Stick от налипания; нижнее — с высококарбоновой стали. Алюминиевый корпус с хромированным покрытием. Рукоятки с резиновыми накладками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 295200018 |
| Вес | 210 г |
| Вид | секаторы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | Phoenix 200 мм |
| Страна производства | Китай |