-30%

3 449 ₴
2 414 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Вес | 600 г |
| Мощность | 25 Вт |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2370 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| SMART-управление | Нет |
| Артикул | 4058075091511 |
| Влагозащита | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Мoдель | Downlight DL ALU 25W/4000K IP44 WT |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Питание | 220 - 240 В |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 215 х 61 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Настенный |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура | 4000 K |