-30%
16 337 ₴
11 436 ₴
Показать оптовые ценыПарта Ammi – эргономичный; регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек; тетрадей и других канцелярских принадлежностей; под столешницей расположена выдвижная полка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ammi grey |
| Возраст | от 5 лет |
| Высота парты | 53 - 78 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина парты | 60 см |
| Количество мест | одноместные |
| Комплектация | полка-надстройка |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Ammi grey |
| Назначение | школьная |
| Особенности | с наклонной столешницей |
| Страна производства | Китай |
| Ширина парты | 120 см |