-35%








6 677 ₴
4 340 ₴
Показать оптовые ценыФильтрует 99;97% частиц размером 0;003 микрона.
Наша 2-уровневая фильтрация с помощью фильтра NanoProtect HEPA захватывает 99;97% сверхмелких частиц размером 0;003 микрона. Технология NanoProtect HEPA не только улавливает загрязнители; но также использует электростатический заряд для их привлечения; очищая в 2 раза больше воздуха; чем традиционные фильтры HEPA H13; и демонстрируя лучшие показатели энергоэффективности.
Удаляет вирусы и аэрозоли с воздуха
Благодаря технологии VitaShield вы получите более чистый воздух; чем когда-либо. Она улавливает аэрозоли; микробы и частицы размером до 0;003 микрона; что меньше; чем наименьший вирус. Независимо протестирован наружной лабораторией на предмет удаления вируса H1N1 из воздуха. Также протестировано на удалении 99;99% вируса HCov-E229.
Энергоэффективный дизайн
Очищайте воздух при минимальном потреблении энергии и экономьте средства на счетах за электроэнергию. Наш очиститель; работающий с максимальной мощностью 12 Вт; вдвое энергоэффективнее других ведущих воздухоочистителей. В спящем режиме он потребляет только 2 Вт; что в 30 раз меньше; чем обычная лампочка.
Чрезвычайно тихий и почти незаметный
Наслаждайтесь спокойным сном с нашим инновационным очистителем. В режиме сна он работает с уровнем шума всего 19 дБ; что тише шепота. Также приглушается свет цифрового дисплея; чтобы он не мешал вашему сну. С этим устройством воздух в вашем доме всегда будет чистым; даже ночью.
Тщательно протестированы на долговечность и качество; которым можно доверять
Выбирая Philips; вы выбираете надежный бренд с более чем 80-летним опытом в области технологий для очистки воздуха и ухода за здоровьем. Наши воздухоочистители проходят 170 суровых испытаний перед выпуском и сертифицированы Европейским центром исследования проблем аллергии.
Управляйте воздухоочистителем с помощью приложения Philips Air+
Используйте наше приложение для дополнительного удобства и контроля. В приложении можно включить и отключить очиститель; настроить параметры скорости и следить за состоянием фильтра. Кроме того; вы можете узнать больше об очистке воздуха из нашей коллекции статей в приложении и просматривать данные о качестве воздуха на улице; доступные в любое время и в любом месте.
Компактный и изысканный дизайн
Компактный и изысканный дизайн очистителя делает его идеальным дополнением к любому интерьеру; позволяя без лишних усилий улучшить качество воздуха и украсить ваш дом. Его высота всего 34 см; поэтому его можно разместить на столе или полке. Наслаждайтесь чистым и свежим воздухом с ноткой изысканности.
Индикатор срока службы фильтра
Наш очиститель предупреждает о необходимости замены фильтра; обеспечивая оптимальную производительность при минимальных затратах. Кроме того; оригинальный фильтр Philips гарантирует оптимальную работу в течение 12 месяцев; обеспечивая чистоту воздуха круглогодично.
Три ручные настройки скорости: средняя; турборежим; режим сна
Настройте параметры очистки воздуха с помощью трех различных режимов скорости очистителя: режим сна; средний и турборежущий. Для эффективной очистки воздуха при высоком уровне загрязнения просто установите турборежимы для достижения самых быстрых результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC0650/10 |
| Габариты | 243x237x341 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | турбо режим |
| Количество режимов | 3 |
| Мoдель | AC0650/10 |
| Особенности | индикатор загрязнения фильтра |
| Площадь обслуживания | 39 м² |
| Применение | для дома |
| Производительность | 170 м³/час |
| Способ очистки | фильтр предварительной очистки |
| Способ установки | Настольный |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | Белый |