-35%



3 157 ₴
2 052 ₴
Показать оптовые ценыКоммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005P — 5-портовый гигабитный настольный коммутатор; не требующий настройки. 4 из 5 портов RJ-45 с автоматическим определением (с 1 по 4) поддерживают технологию PoE (питание по Ethernet кабелю). Они могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af; поддерживающими функцию PoE. В этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю; что позволяет вам устанавливать сетевые устройства даже в тех местах; где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередач.
Защита от перегрузок
Изделие поддерживает функцию назначения приоритетности; которая позволяет защитить систему от перегрузок. Если мощность всех потребителей превысит максимально допустимую — 56 Вт; приоритеты будут распределены по PoE-портам таким образом; что порт с наименьшим приоритетом не будет получать питание.
Функция приоритетности портов
Приоритеты распределяются следующим образом: порт 1 > порт 2 > порт 3 > порт 4. Это обеспечит стабильную работу системы. Порт 4 не будет получать питание; если мощность всех потребителей превысит максимально допустимую — 56 Вт. В качестве примера рассмотрим ситуацию; когда к 1; 2 и 4 порту подключены устройства мощностью 15.4 Вт (максимальная мощность на каждом порту — 15.4 Вт); потребляющие вместе 46.2 Вт. Если теперь включить еще одно 10 Вт устройство в порт 3; то выходная мощность перераспределится следующим образом: устройства; подключенные к портам 1 и 2; будут использовать по 15.4 Вт мощности; устройство; подключенное к 3 порту — 10 Вт; а на порт 4 питание подаваться не будет.
Простой в использовании
TL-SG1005P прост в установке и легок в эксплуатации. Благодаря настольному дизайну; высокой продуктивности и качеству работы настольный коммутатор — лучшее решение для расширения вашей домашней или офисной сети.
5 портов 10/100/1000 Мбит/с с разъёмами RJ45
Особенности
· Оснащён четырьмя портами PoE; позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
· Совместим с устройствами питания на базе IEEE 802.3af; позволяет расширить вашу домашнюю или офисную сеть
· 802.1p/DSCP QoS для плавной передачи трафика; критичному к задержкам
· Поддержка PoE с общим бюджетом в 15;4 Вт на каждый порт PoE
· Поддержка PoE с общим бюджетом в 56 Вт на все порты PoE
· Не требует специальной установки и настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TL-SG1005P |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 98 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000TX портов | 5x10/100/1000TX |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TL-SG1005P |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 63.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Сертификация | RoHS |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина | 100 мм |