-35%


3 157 ₴
2 052 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4Z514AA |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" Prelude Pro Laptop Bag |
| Особенности | ручки с мягкой накладкой |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Камбоджа |
| Тип сумки | сумка |
| Цвет | Темно-серый |