-35%



4 008 ₴
2 605 ₴
Показать оптовые цены TP-Link TL-SG108PE - это 8-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор с 4 портами PoE; который представляет собой мощное решение для замены неуправляемого коммутатора. Устройство предназначено специально для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса; где требуется простое управление сетью и поддержка PoE. TL-SG108PE позволяет подключить и обеспечить питание 4 устройствам с поддержкой PoE; таким как беспроводные точки доступа; IP-камеры и IP-телефоны. Благодаря веб-интерфейсу и утилите настройки TL-SG108PE предоставляет множество полезных функций; включая мониторинг сети; приоритезацию трафика и продвинутые функции QoS. Помимо этого; благодаря VLAN на базе порта; тэга и MTU TL-SG108PE сможет улучшить сетевую безопасность и обеспечить выполнение большего числа требований относительно сегментации сети.
- 8 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
- 4 порта PoE; обеспечивающих передачу данных и питания по одному кабелю
- Обеспечивает мониторинг сети; приоритезацию трафика и функции VLAN
- Простая настройка сети благодаря поддержке Plug-and-Play
- Простая настройка с помощью веб-интерфейса и утилиты настройки Easy Smart
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 15000 байт |
| QoS (приоритезация данных) | приоритезация трафика по порту 802.1p |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TL-SG108PE |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Виртуальные сети | поддержка до 4 000 групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID) |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 8 |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | TL-SG108PE |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | TCP/IP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65.2 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Сертификация | RoHS |
| Системные требования | Windows XP |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 11.9 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1D (STP) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | smart |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт |
| Управление | утилита настройки Easy Smart |
| Функции L2 и L2+ | обнаружение петель (Loop back detection) |