-35%4 923 ₴
3 200 ₴
Показать оптовые ценыGrupа Topex – польская компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска современных и оптимальных решений.
TOPEX уверен; чтобы быть по-настоящему ценным; необходимо быть полезным другим.
TOPEX выполняет функцию попечителя; который руководит и оказывает поддержку.
Ящик для инструмента TOPEX размером 55 x 20 x 27 см масса 5.5 кг 7- секционный
Ящик для инструмента TOPEX изготовлен из прочной листовой стали; которая гарантирует высокую прочность.
Удобные отделения облегчают хранение инструмента.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79R102 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество ручек | 2 |
| Конструкция | с раздвижными секциями |
| Материал петель | металл |
| Материал ручек | Металл |
| Мoдель | 55 x 20 x 27 см |
| Страна производства | Китай |