-35%

562 ₴
365 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности FMHT11012-2
✔ Лезвие; имеющее наибольший срок службы
✔ Повышенные прочность и износостойкость - лезвие служит более чем в 10 раз дольше по сравнению с другими
✔ Новейшая технология нанесения порошка карбида вольфрама на кромку лезвия с помощью лазера высокой мощности
✔ По своей прочности и твердости карбид вольфрама уступает только алмазу
✔ Поскольку карбид вольфрама нанесен только на режущую кромку; лезвие сохраняет гибкость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMHT11012-2 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина полотна | 62 мм |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 10 |
| Совместимость | для ножей |
| Страна производства | Великобритания |