-35%


7 311 ₴
4 752 ₴
Показать оптовые ценыПорты 1-16 соответствуют стандартам электропитания IEEE802.3af и IEEE802.3at. Весь коммутатор обеспечивает максимальную выходную мощность PoE 135 Вт; тогда как каждый порт обеспечивает максимальную выходную мощность PoE 30 Вт. Порты могут использоваться для питания и обмена данными с точками доступа и IP-камерами.
Часто в проектах мониторинга камеры часто устанавливаются на открытом воздухе на максимальной высоте; что увеличивает обзор камеры и вероятность удара молнии. В результате удара молнии оборудование может быть повреждено и вызвать сбои в локальной сети. Оборудование серии TEF11 имеет качественную защиту от молнии — 6000В на каждый порт и источники питания с двумя уровнями защиты от перегрузок; что позволяет эффективно сдерживать колебания напряжения при пробое электрической сети. Данный тип защиты полностью предохраняет устройство от повреждений гораздо более серьезных; чем указанные в международном стандарте CCC. В результате; в период гроз наши устройства обеспечивают надёжную бесперебойную работу средств мониторинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TEF1118P-16-150W |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 178 мм |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP |
| Количество 1000TX портов | 1x10/100/1000TX |
| Количество 100FX портов | 16 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество портов | 17 |
| Коммутационная способность | 5.2 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TEF1118P-16-150W |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | управляемый |
| Ширина | 294 мм |