-35%

1 352 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-L-BH010 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 10 м |
| Количество в упаковке | 10 |
| Мoдель | Набір ниток для 3D ручки 1.75 мм PCL (10 кол х 10м |
| Особенности | изготовлены из нетоксичных материалов |
| Производитель | 2E 3D Printing |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температура плавления | 60 - 70 °C |
| Тип пластика | PCL |
| Цвет | разноцветный |