-30%


341 ₴
239 ₴
Показать оптовые ценыСерия амуниции от WAUDOG Recotton из восстановленного хлопка – это сочетание классического стиля и новых технологий. Лента; используемая в изделиях этой серии; изготовлена из экологического сырья повторного технологического цикла. Подобные материалы нового поколения разрабатываются специально для того; чтобы сражаться с промышленным загрязнением планеты. В этой серии продумана каждая мелочь. Мягкая на ощупь лента очень крепкая. Она гипоаллергенна и абсолютно безопасна для животных. Вставки из светоотражающей нити и наличие разумного адресника с QR-паспортом на шейнике обеспечивают дополнительную безопасность. Стильные меланжевые цвета придают изделиям привлекательный вид.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16707 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Re-cotton з QR паспортом XS Ш 10 мм ВС 28-40 см ро |
| Размер петли для туловища | 28-40 см |
| Размер петли для шеи | 28-40 см |
| Страна производства | Украина |
| Тип | шлея |
| Ширина шлеи | 10 мм |