-35%



2 255 ₴
1 466 ₴
Показать оптовые ценыШлифовальная машина EINHELL TC-DW 225 (4259930)
Модель шлифмашины; о которой пойдёт речь; продолжает линейку электроинструментов для бытового применения; выпускаемых под торговой маркой Айнхель. Небольшие габариты; вес всего 1;3 кг и мощность электродвигателя; не превышающая 130 Вт – всё говорит об этом. Но по надёжности конструкции и по качеству выполняемых работ такое устройство не уступает профессиональному.
Предназначена машинка для обработки плоских поверхностей. Ею выполняются операции шлифования; полировки; финишной доводки. Их количество определяется пользователем в каждом конкретном случае.
Кроме того; можно использовать инструмент для снятия старой краски или удаления коррозии. Обрабатываемыми материалами могут быть деревянные поделки; металлические конструкции; пластмассовые детали. Выравнивание шпаклёвки или штукатурки тоже возможно с её помощью.
Прямоугольная платформа размером 187×90 мм; приводимая в движение от электромотора; совершает до 23 000 колебаний в минуту с амплитудой 2;0 мм. Электронная система регулировки позволяет изменять их интенсивность в зависимости от числа оборотов; которое максимально достигает 11 500 об/мин.
Шлифовальные машины - это класс электроинструментов для шлифования и полирования поверхностей изделий из различных материалов: металла; дерева; пластмассы; камня; стекла и других.
Эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины. Имеют широкую область применения. Используются для шлифования и полирования поверхностей; в том числе изогнутых. Позволяют вести чистовое шлифование с высокой скоростью. Чистота поверхности может быть достигнута выше; чем при использовании вибрационных шлифмашин.
Угловые шлифмашины (болгарки). Используются для обработки металла; бетона; камня; и керамики; зачистки сварных швов и удаления коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.3 кг |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4460640 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | рукоятка с мягкой накладкой |
| Значение вибрации ah | 9.5 м/с² |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифовальная машина |
| Коэффициент неточности K | 3 м/с² |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11500 об/мин |
| Мoдель | TC-OS 1520 |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для пластику |
| Особенности | пылезащита |
| Размер ленты | 230 х 93 мм |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Страна производства | Германия |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | вибрационные |