-35%


12 149 ₴
7 897 ₴
Показать оптовые ценыМиксер Metabo RWE 1200 предназначен для смешивания порошкообразных строительных материалов (строительный раствор; штукатурка; клей); а также растворителей; не содержащих красок и лаков. Максимальный диаметр мешалки составляет 120 мм. Миксер надежно защищен от попадания пыли; грязи; строительного мусора и брызг во время работы. Система плавного пуска защищает пользователя от брызг; а инструмент от перегрузки. Эргономичная рукоятка снижает усталость и позволяет продлить время непрерывной работы.
Преимущества:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614048000 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Количество оборотов | 900 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Крепления инструмента | internal) |
| Максимальный диаметр насадки | 120 мм |
| Максимальный объем перемешивания | 30 л |
| Мoдель | М14 |
| Особенности | Плавный пуск |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Профессиональный |