-35%
6 602 ₴
4 291 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 2X39G |
| Артикул | A47413 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7500mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 7.6V |
| Мощность | 60 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |