-35%2 371 ₴
1 541 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431175 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Asus ROG 15.6" B551 (B41N1327) 15.2V 2200mAh |
| Мощность | 33 Wh |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |