-35%5 046 ₴
3 280 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.600.A01.2G0 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 442 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | L-Boxx 136 Professional |
| Страна производства | Китай |