-35%








11 302 ₴
7 346 ₴
Показать оптовые цены
Электрогриль TEFAL GC706D34
Гриль; который измеряет толщину куска мяса и определяет автоматически желаемый уровень прожарки. Уникальная запатентованная технология: автоматический сенсор регулирует температуру в зависимости от величины и толщины куска мяса; индикатор степени прожарки помогает визуализации процесса. 6 автоматических программ с адаптированной температурой и циклами жарки предназначены для приготовления бургеров; птицы; бекона (панини); сосисок; мяса или рыбы.
Компания Tefal известна и популярна во всем мире. Многие годы труда позволили компании вырасти в мощного производителя; известного во всем мире; в первую очередь благодаря разнообразной посуде; имеющей антипригарное покрытие. Нет равных компании Tefal и в выпуске таких продуктов; как скороварки; электроприборы для кухни; утюги; весы; приборы; предназначенные для приготовления напитков и пищи.
Компания Tefal не почивает на лаврах - она все время находится в поиске и стремится к новым достижениям; желая; чтобы ее продукция по максимуму соответствовала запросам покупателей; приносила пользователям комфорт и удовольствие от применения продуктов Tefal.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | GC706D34 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 30 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | GC706D34 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | ребристая поверхность |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 17.5х36.5х34 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | 5 |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 20 см |