-35%







5 428 ₴
3 528 ₴
Показать оптовые ценыПерфекционизм высшей степени
Электрочайник Tefal KO693110 представляет собой функциональное бытовое устройство; выполненное в идеальном минималистичном решении; которое базируется на использовании нейтральной цветогаммы; правильной геометрии; отсутствии лишнего. Те; кто любят добиваться идеала во всем; будут приятно удивлены тем; как органично техника интегрируется в кухонное пространство – какого бы стиля оно ни было.
Корпус с двойными стенками
Корпус сделан с использованием двух колб. Такой вариант обеспечивает постоянную прохладу внешних стенок техники наряду с отличным поддержанием жара внутри. Изоляция тепла таким образом предохранит вас от ожогов и не заставит греть чайник лишний раз.
Дисплей контроля температуры
Стоит обратить внимание; что техника не просто работает на создание жара – она обеспечивает интеллектуальный нагрев и дает возможность постоянно мониторить температуру воды внутри. Для этого на корпусе имеется светодиодный дисплей; который в режиме реального времени дает показатели этих данных.
Пять настроек для разных целей
Нагрев воды осуществляется на пяти уровнях; которые вы самостоятельно выбираете: 40; 70; 80; 90 или 100°C. В зависимости от типа напитка вы отдаете предпочтение тому или иному показателю температуры; чтобы получить лучший вкус; задуманный изначально.
Функционал поддержания тепла
Особенностью модели стала функция поддержания полученного в результате нагрева тепла. Такой вариант хорош; если вы сидите с компанией гостей и нуждаетесь в постоянном обновлении напитка. Для этого не нужно кипятить воду несколько раз – хватит единожды выбрать уровень нагрева; после чего температура не будет снижаться еще 30 минут.
Фильтрация частиц накипи
Образовавшиеся при кипении частицы накипи будут эффективно отсеяны при наливании; чтобы вы могли выпить напиток без осадков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.045 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | KO693110 |
| Вес в упаковке | 1.41 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.5 х 15.4 х 20.9 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.5 х 22 х 21 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | технология Cool Touch предотвращает нагрев внешней поверхности корпуса |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | KO693110 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 90°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |